Please enable JS

Personal

Personal del colegio

Gerencia

D. Pablo Pernas Verdugo [ ppernas@cograsova.es ]

Secretaría, Sala de Juzgados de lo Social y Área de Empleo

Dª. Mada Rivas Rausell [ mada@cograsova.es ] Jefa de Oficina

Dª. Ana Mª Torres Borredá [ ana.torres@cograsova.es ]

Dª Mayra Ferriz Herrera [ mayra@cograsova.es ]

Dª Amparo Mompó Martí [ papu@cograsova.es ]

Dª Rosa Tortola Gabaldón [ rosa@cograsova.es ]

Departamento de contabilidad

Dª. Amparo Chillarón Martinez [ contabilidad@cograsova.es ]

Departamento de Informática

D. José Antonio L. T. [ informatica@cograsova.es ] Jefe de Informática

D. Iñigo B. O. [ informatica@cograsova.es ]

Gabinete de Prensa

D. Rafael Lupión Ruiz [ prensa@cograsova.es ]

Sede Social

Grabador Esteve, 4 - 1ª. 46004 VALENCIA.
Teléfono: 963 529 500 - Fax: 963 515 744
E-mail: [ colegio@cograsova.es ] [ cursos@cograsova.es ]

Sala de Juzgados de lo Social

Avda. Profesor López Piñero, 14. 46013 VALENCIA
Teléfono : 960 919 191 - Fax: 960 919 191
E-mail: [ salajuzgados@cograsova.es ]
Horario de la Sala: Lunes a Jueves de 9h a 14h. Viernes CERRADO. Durante el mes de agosto permanecerá cerrada.

Atención: PARA SEÑALAMIENTOS LOS VIERNES, SE RUEGA AVISAR A SECRETARÍA DEL COLEGIO, NO OBSTANTE EN LA OFICINA SOCIO LABORAL SE PUEDE RECOGER LA TOGA, SOLAMENTE LOS VIERNES.

Oficina Socio Laboral

Dª Silvia Martínez layunta
Avda. Professor López Piñero, 14. 46013 VALENCIA.
e-mail: [ ofsociolaboral@cograsova.es ]
Horario de la Sala: Lunes a Viernes de 9h a 14h. Durante el mes de agosto permanecerá cerrada.

Horario de secretaría del colegio

De lunes a jueves: 9h a 20h. ininterrumpidamente.
Viernes: 8h a 15h.

Horario de verano (15 junio a 15 septiembre)

De lunes a jueves: 8h a 15h y 16:30h a 19:30h (servicio de guardia)
Viernes: 8h a 15h.
Mes de agosto cerrado por las tardes.