shop facebook twitter
Inicio > Presentación > Personal

Personal del Colegio

   
 

Gerencia

D. Pablo Pernas Verdugo ppernas@cograsova.es

 

Secretaría, Sala de Juzgados de lo Social y Área de Empleo

Dª. Mada Rivas Rausell mada@cograsova.es Jefa de Oficina
Dª. Ana Mª Torres Borredá ana.torres@cograsova.es
Dª Mayra Ferriz Herrera mayra@cograsova.es
Dª Amparo Mompó Martí papu@cograsova.es
Dª Rosa Tortola Gabaldón rosa@cograsova.es

 

 

 

 

Departamento de contabilidad

Dª. Amparo Chillarón Martinez contabilidad@cograsova.es

 

Departamento Informática y Comunicaciones

D. José Antonio L. T. (Jefe Departamento) informatica@cograsova.es
D. Iñigo B. O. informatica@cograsova.es
 

 

 

 

 

   

 

Sede Social

 

Grabador Esteve, 4 - 1ª
46004 VALENCIA
Teléfono: 963 529 500
Fax: 963 515 744
e-mail: colegio@cograsova.es cursos@cograsova.es

 

Sala de Juzgados de lo Social

Avda. Profesor López Piñero, 14
46013 VALENCIA
Teléfono : 960 919 191
Fax: 960 919 191
e-mail: salajuzgados@cograsova.es

Horario de la Sala:
De Lunes a Jueves de 9 h a 14 h.
Viernes CERRADO

PARA SEÑALAMIENTOS LOS VIERNES, SE RUEGA AVISAR A SECRETARÍA DEL COLEGIO, NO OBSTANTE EN LA OFICINA SOCIO LABORAL SE PUEDE RECOGER LA TOGA, SOLAMENTE LOS VIERNES.

Durante el mes de agosto permanecerá cerrada.

 

Oficina Socio Laboral

                                                             Avda. Professor López Piñero, 14
                                                             46013 VALENCIA
                                                             e-mail: ofsociolaboral@cograsova.es

                                                             Horario de la Sala:
                                                             De Lunes a Viernes de 9 h a 14 h.

                                                             Durante el mes de agosto permanecerá cerrada.


 

HORARIO DE SECRETARÍA DEL COLEGIO  
 

De lunes a jueves:

De 9 a 20,00 h. ininterrumpidamente

Viernes:


 

De 8 a 15 h.

 

HORARIO DE VERANO (Del 15 de junio al 15 de septiembre)

De lunes a jueves:

 

Viernes

De 8 a 15 h. 
De 16,30 a 19, 30 h. (servicio de guardia)

 

De 8 a 15 h.

Durante el mes de agosto permanecerá cerrado por las tardes